Средне-жесткое натяжение.
Никелированная обмотка на круглом сердечнике.
Яркое, но немного более "пузатое" звучание благодаря круглому керну (большинство производителей использует шестигранный)
Шестигранный керн из нержавеющей стали, усиленный Accurate Core Technology™.
Мгновенно настраиваются и перенастраиваются и остаются в строе.
Идеальные струны для понижения строя.
Tite-Fit - замечательные универсальные струны. Обмотка из никелированной стали.
Круглый керн. Средне-жесткое натяжение.
Для гибкости, для тона, для долгого использования: для рока, блюза, хэви-метала, джаза.
Средне-жесткое натяжение. Струны D’Addario XT используют революционную защитную технологию на каждой струне в наборе, чтобы обеспечить вам улучшенную стабильность звучания и длительное использование - при сохранении тона и ощущения ваших любимых непокрытых струн
Средне-жесткое натяжение.
Никелированная обмотка на оцинкованном шестиугольном сердечнике.
Рекомендуется для исполнителей Jazz, Rock, Funk.
Разработаны, чтобы максимизировать мощный, яркий звук с большим спектром обертонов.
Покрытие Nanoweb увеличивает срок службы струн с сохранением тона в три-четыре раза.
Яркое звучание и гладкие на ощупь.
Уменьшенный шум от пальцев.
Утолщенный набор средне жесткого натяжения.
Комплект струн из никелированной стали со слегка утолщёнными басами D'Addario EXL140. Высококачественные струны от самого технологичного производителя из США
Традиционные никелированные струны в улучшенном качестве из сплава NYXL. Калибр немного утолщён в пятой и шестой басовых струнах - более мощный низ и высокая гибкость остальных струн
Классическая никелированная обмотка обеспечивает агрессивную середину, отличную динамику и комфортное мягкое исполнение. Хорошо подойдут для рок-музыки. Понижение строя на тон
Струны из специального сплава, обеспечивающие максимальный уровень выходного сигнала, супернасыщенное звучание и потрясающую прочность и стабильность. Популярный калибр для небольшого понижения строя внизу.
Яркое звучание стальной обмотки рекомендуется для записи в студии. Утолщенные струны с обмоткой обеспечат большую отдачу по низким частотам и более плотное звучание.
Стандартный комплект с утолщенными басовыми струнами. Струны изготавливаются из закаленных материалов, что повышает стабильность строя, сопротивляемость загрязнениям и качество звучания.
Калибр подходит для понижения строя на два тона, в басовых на 2,5, либо жёсткое натяжение во всём диапазоне при стандартном строе. Рекомендуется для гитары типа Les Paul.
Утолщенный в трех басовых струнах по сравнению со стандартным набором 10-46, 10-52 позволяет получить более жесткое натяжение в басовых струнах для более интенсивной, напористой игры, увеличить отдачу в басовом диапазоне или немного понизить строй гитары. Часто становятся выбором обладателей гитары типа Les Paul.