Струны для электрогитары D'Addario NYXL1260 Extra Heavy 12-60
Струны для электрогитары D'Addario NYXL1260 Extra Heavy 12-60
Калибр: 12-16-20-34w(wound-оплётка)-46-60
Особенность: Баритональный комплект, оптимизирован для настройки в C(До), применим в пониженном строю на тон или два с первой по пятую струны, а шестой на два-два с половиной тона от стандарта. Серия NYXL - это традиционные стальные струны с обмоткой из никелированной стали с применением улучшенной формулы сплавов стали, обеспечивающие более насыщенное, богатое звучание, высокую эластичность, стабильность и увеличенный срок службы, - все то, что делает хорошие струны просто отличными. Попробуйте эти струны вместо стандартной серии EXL. Подробнее о струнах NYXL
Натяжение: Равномерно-жёсткое
Обмотка: Круглая, никелированная сталь из сплава NYXL
Сердцевина: Шестигранный керн из улучшенного сплава NYXL
Подробнее о струнах в Струнопедии
Категория | Электрогитара |
Натяжение | Средне-жесткое |
Увеличенный срок службы | Да |
Калибр (Размер) | 12-60 |
Бренд | D'Addario |
Материал | Никелированная сталь, Сталь нержавеющая |
- In stockВ стандартном строе - жёсткое натяжение на басовых струнах или понижение строя на тон, а в басовых струнах на 2 тона. Никелевая обмотка. Рекомендуется для гитары типа Les Paul. Очень популярный комплект.
- In stock8-струнный комплект с мягкими верхами и утолщением в басовых струнах, подойдет для инструментов с длинной мензурой и мультимензурных.
- In stockНабор оптимизирован для строя вплоть до D, позволяя при это получить комфортное натяжение. Редко баритональные комплекты одинаково хорошо строят на разных мензурах (648мм или 628мм), но данный комплект универсален для использования.
- In stockВ стандартном строе - жёсткое натяжение на басовых струнах или понижение строя на тон, а в басовых струнах на 2 тона. Никелевая обмотка, отличное качество! Рекомендуется для гитары типа Les Paul. Очень популярный комплект. Кобальтовая обмотка для долгой службы и интенсивного звучания
- In stockЕсли 11-49 много а 10-46 мало - отличный вариант среднего натяжения с более плотным звучанием. Серия струн с классической никелированной обмоткой. Слегка утолщенный набор среднего натяжения
- In stockУтолщенный жесткий калибр для более низкого звучания. Серия RPS Coated Titanium отличается защитным покрытием а также дополнительной обмоткой титановой проволокой со стороны конца с шариком.
- In stockОдиночная струна для электрогитары Ernie Ball 1122 с никелированной обмоткой
- In stockОдиночная струна для электрогитары Ernie Ball 1124 с никелированной обмоткой
- In stockСамые популярные медиаторы Dunlop из фирменного материала Tortex. Долговечность, удобство игры и яркий тон. Имитируют свойства черепашьего панциря. Прекрасно подойдут для игры чесом на акустической гитаре.
- In stockСамые популярные медиаторы Dunlop из фирменного материала Tortex толщиной 0,73 мм. Долговечность, удобство игры и яркий тон
- In stockАгрессивная середина, хрустящие верха, сфокусированные низа и отличная динамика
- In stockЖесткий баритональный комплект, оптимизирован для стоя в С. Одинаково хорошо строит на разных мензурах (648мм или 628мм)