Струны для электрогитары La Bella VSE1046 Vapor Shield Electric Regular 10-46

Струны для электрогитары La Bella VSE1046 Vapor Shield Electric Regular 10-46
Калибр: 10-13-17-26w-36-46
Натяжение: Среднее
Особенности: Стандартный комплект. Чистое и яркое звучание, высокая гибкость, продолжительный сустейн. Специальное защитное покрытие Vapor Shield наносится путем ионного испарения, изменяя поверхность струны. В итоге покрытие не шелушится и не разматывается, обеспечивает яркое и насыщенное звучание, и защищая струны от грязи и жира, в 5 раз продлевает срок службы струн - и делает это лучше, чем какие либо другие струны с покрытием. Высокое качество La Bella. Упаковка MAP Technology (Modified Atmosphere Packaging) для идеальной сохранности струн
Обмотка: Круглая
Материал: Никелированная обмотка c защитным покрытием вокруг 6-гранного стального керна
Подробнее о струнах в Струнопедии
Категория | Электрогитара |
Натяжение | Среднее |
Увеличенный срок службы | Да |
Калибр (Размер) | 10-46 |
Бренд | La Bella |
Материал | Никелированная сталь, Защитное покрытие |
- In stockСозданные на основе технологии Dunlop True Balance, струны Zakk Wylde String Lab Artist Series обеспечивают оптимальную четкость и ощущение при любой настройке.
- In stockСтруны для электрогитар серии Steel Drive обладают большим сопротивлением коррозии, менее чувствительны к скрипу пальцев, а также имеют отличное сочетание яркости и сустейна.
- In stockLa Bella с гордостью повторно представляет одни из самых продаваемых струн во все времена, The Bender. Понимая современную тенденцию к винтажному гитарному звучанию, La Bella возвращает само олицетворения винтажа, те же самые струны, на которых играли в течение самых влиятельных десятилетий рок-н-ролла.
- In stockНовое полимерное антикоррозийное покрытие придает этому комплекту струн уникальный цвет латуни. Струны отличаются большей прочностью, яркостью и прозрачностью звучания, четким откликом.
- In stockНовое полимерное антикоррозийное покрытие придает этому комплекту струн уникальный внешний вид. Струны отличаются большей прочностью, яркостью и прозрачностью звучания, четким откликом.
- In stockОтличные магнитные характеристики и устойчивость к ржавчине. Струны с ярким звучанием и длительным сроком службы
- In stockСтруны серии Rockers созданы для того самого сбалансированного звука старой школы, но без классических хлопот, связанных с постоянной сменой струн. Фил Эверли (Phil Everly) основал Cleartone, потому что никакие другие струны с покрытием на рынке не соответствовали его стандартам, и Cleartone продолжают его наследие, гарантируя, что каждый аккорд воспроизводит тот же чистый звук, в честь которого была названа компания.
- In stockСтруны Ernie Ball 2591 серии Flatwound Slinky для электрогитары - первые струны с плоской обмоткой, которые используют все самые лучшие характеристики круглой обмотки!
- In stockНабор из 3-х комплектов струн Ernie Ball 3251 серии Slinky Classic для электрогитары выделяются своим теплым, насыщенным тоном и характерными, фирменными ощущениями от игры на струнах Slinky.
- In stockКалибр первой струны: 10 Количество струн: 6 Метериал сердечника: сталь высокоуглеродистая Натяжение: Regular Light Размер: 4/4 Серия: D'ADDARIO XS Страна происхождения: СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ