Струны для бас-гитары Dunlop 50-105 LKS Lemmy Signature
Струны для бас-гитары Dunlop 50-105 LKS Lemmy Signature
Калибр: 50-70-85-105
Особенности и применение: Подписной комплект Лемми из Моторхед из нержавеющей стали, имеет утолщение в 1-2 струне для более сурового звучания, при этом оно яркое и с увесистым нижним краем частот. Длинная мензура. Рекомендуем струны Dunlop для тяжелой музыки.
Натяжение: Среднее
Обмотка: Круглая
Материал: Стальная обмотка вокруг стального 6-гранного керна
Подробнее о струнах в Струнопедии
Натяжение | Среднее |
Калибр (Размер) | 50-105 |
Бренд | Dunlop |
Материал | Сталь нержавеющая |
Related products
- In stockКомплект струн классической гитары для начинающих
- In stockСерия струн с кобальтовой обмоткой, которая обеспечивает отличный тон, высокую отдачу и выход сигнала, повышенную чистоту звучания и высокий срок службы.
See also
- In stockБасовые струны D’Addario серии Tapewound Bass выполняются в ленточной обмотке из черного нейлона, которая полируется до получения сверхгладкой поверхности. Эти струны, обладающие продолжительным, хорошо сбалансированным звучанием, разработаны опытнейшими специалистами и обеспечивают оптимальное натяжение и калибровку в соответствии со стандартными посадочными местами и креплениями для струн басовых инструментов.
- In stockНержавеющая сталь покрыта оплеткой их белой лентой нейлона, что делает струны еще более гадкими, позволяя гитаристу легко скользить от ноты к ноте. Комплект 750T очень универсален и может использоваться на обычных, безладовых бас-гитарах, а также на акустических бас-гитарах.
- In stockБасовое звучание Dunlop LKS50105 Lemmy Signature Лемми Килмистера также уникально, как и он сам — мощная середина с тоннами перегруза и пробоя. Сегодня Dunlop предлагает басистам такой же комплект струн, что использовал Лемми: нержавеющая сталь толщиной 50-70-85-105.
- In stockСтруны с покрытием Nanoweb служат дольше обычных в 3-5 раз с сохранением тона и звучания. Сталь имеет более агрессивное рычащее звучание с более насыщенной серединой
- In stockЯркое звучание Покрытие Nanoweb увеличивает срок службы с сохранением тона и звучания в три-четыре раза Уменьшенный шум при скольжении пальцев Утолщенный комплект с более низким звучанием
- In stockУникальные струны с черной нейлоновой обмоткой для электро и акустических басов: глубокое, теплое звучание, гладкая поверхность, долгая служба.
- In stockТрадиционная никелированная обмотка с высокотехнологичным покрытием и соответственно высоким сроком службы. Стандартный калибр
- In stockНевероятно мощное и полное звучание для плоских струн. Уникальные струны Ernie Ball с плоской кобальтовой обмоткой и кобальтовой подкладкой. Стандартный калибр
- In stockНабор с утолщением 1-2 струны для уплотненного низа. Серия струн с кобальтовой обмоткой обеспечивает отличный тон c дополнительной яркостью и "хрустом", высокую отдачу и выход сигнала, повышенную чистоту звучания и высокий срок службы.
- In stockКалибр средней толщины для плотного низкого звучания. Пригоден для длинномензурных басов 36 1/4" (дюйм). Увеличена толщина обмотки верхних струн для жёсткой отдачи и отсутствия провисания на маломензурных басах.